Лолита Милявская удивила поклонников экстремальным похудением. В своем микроблоге звезда открыла секрет такого преображения и призналась, что бросила пить.

Поклонники Лолиты Милявской заметили, что за последнее время артистка заметно изменилась. Певица похудела и стала выглядеть значительно моложе своих лет. Естественно, преображение исполнительницы не укрылось от фолловеров, и они решили узнать секрет такого перевоплощения. Лолита пошла на встречу своим фанатам и раскрыла все карты.

«Самый частый вопрос от подписчиков и тех, кто просто заглядывает на страницу: «Как вы похудели?!» Слушайте и не говорите, что не слышали☝️😘», - написала исполнительница в соцсети.

В своем микроблоге Милявская опубликовала видео, в котором рассказала о том, как ей удалось похудеть. Как оказалось, звезда не сидела на диетах и не истязала себя в спортзале, а обратилась за помощью к специалисту. Врач-эндокринолог заставил Лолиту сдать анализы, и на их основе запретил певице употреблять в пищу некоторые продукты. Среди них оказались бананы, виноград и алкоголь. Лолита строго придерживалась предписаний врача и отказалась от алкоголя на три месяца. Артистка призналась, что поначалу ей было тяжело, но сейчас она привыкла жить без алкоголя и чувствует себя «закодированной».

Сейчас Лолите уже можно есть и пить все, что она захочет. Однако, как призналась звезда, ее совсем отвернуло от алкоголя. При этом вес артистки не увеличивается, но и не уменьшается.

Лолита довольна, что у нее наладился метаболизм. Теперь артистка следит за своим здоровьем и каждые полгода сдает анализ крови и наблюдается и эндокринолога.

Также Лолита отметила, что очень важно определить, из-за чего конкретный человек начал набирать вес. Это могут быть внутренние проблемы со здоровьем или психосоматические проблемы. Например, неподходящий партнер. При этом, как многим показалось, Лолита намекала на своего пятого супруга Дмитрия Иванова. Напомним, недавно Милявская пережила развод с пятым супругом, который, как оказалось, изменял ей. Однако грустила звезда недолго, ведь по слухам ее сердце уже занято, а отношения с новым бойфрендом настолько серьезные, что артистка задумывается о шестом замужестве.

Как сообщалось ранее, Лолита Милявская показала свою взрослую «особенную» дочь.

Hyser также писал, что Лолита Милявская заговорила о неизлечимых болезнях и генетических отклонениях.