На днях около Кремля был замечен катафалк Aurus, созданный специально для Владимира Путина. Траурное авто прибыло в центр Москвы, чтобы выполнить свою миссию. Неужели украинцы дождались смерти российского диктатора?

Фотографы запечатлели возле Кремля катафалк, созданный на базе авто Aurus. Эта модель была создана специально для президента РФ Владимира Путина.

Основой для катафалка послужил лимузин с высокой крышей и без задних дверей. Авто оснащено гибридной силовой установкой а основе 4,4-литрового бензинового мотора, которая работает вместе с полным приводом и 9-ступенчатой коробкой «автомат».

Однако украинцы рано радовались, Владимир Путин еще не отошел в мир иной. По имеющейся информации «президентский» катафалк будет участвовать в похоронной процессии главы МЧС России Евгения Зиничева, который на днях погиб в Норильске.

Напомним, поначалу лживые российские СМИ сообщили о «героической» смерти Зиничева во время военных учений в Норильстке. Глава МЧС вместе с другим человеком оказался на уступе скалы. Когда спутник Зиничева неожиданно сорвался со скалы и упал в озеро, глава МЧС якобы, не раздумывая, прыгнул за ним, чтобы спасти его. Однако, не рассчитал и при падении упал на выступ скалы, из-за чего и погиб. Затем пресса немного изменила картину происшествия. Теперь Зиничев не прыгал со скалы, а пытался спасти сорвавшегося спутника. Однако мужчине сделать этого не удалось, и они вдвоем разбились о скалы.

Но, как говорится, все тайное становится явным. Как оказалось, Зиничев погиб вовсе не во время военных учений, а во время туристической поездки. Глава МЧС осматривал местные достопримечательности в горах около Норильска, проигнорировал правила техники безопасности и сорвался вниз. Оператор, который находился рядом с главой МЧС, попытался спасти его, но у него ничего не вышло. Вот такая бесславная смерть главы МЧС России.

Фото: platesmania.com

Фото: platesmania.com

Как сообщалось ранее, не стало близкого друга Владимира Путина. Кремль в трауре.

Hyser также писал, что известный баскетболист рассказал, как «загулял» с Владимиром Путиным и тридцатью девушками.