Певица Вера Брежнева удивила своих поклонников новым провокационным видео.

Вера Брежнева часто радует своих поклонников новыми фото и видео. На этот раз она решила себя показать практически обнаженной. Певица опубликовала видео, на котором показано, как она принимает летний душ прямо на улице. На певице из одежды можно заметить только плавки белого цвета. Артистка стоит к зрителям спиной, но даже такой ракурс является весьма провокационным и завораживающим.

Отметим, что несмотря на свои года Вера Брежнева имеет просто отличную фигуру. Она регулярно занимается спортом и тщательно следит за своим питанием. Об этом она сама рассказывает и говорит, что такой образ жизни дает ей больше энергии и сил. Так как у нее очень напряженный график работы. Но даже в такой суматохе она успевает уделить время своей семье. Хотя на видео не видно ее мужа Константина Меладзе.

"18+🔞 Водные процедуры 💦 Решила начать эту неделю так 😎", - подписала провокационный снимок Вера Брежнева.

В комментариях пользователи сети написали, что Вера роскошно выглядит.

"Обернитесь, обернитесь... ❤️, Каждый день так начинайте и заканчивайте (в прямом эфире😂)!, Мне уже давно 18+! Так что Вера, вы чрезмерно сногсшибательная🔥🔥🔥❤️❤️❤️, Вера, почаще, купайтесь...)))🔥🔥🔥, Поменять то можно ракурс ,не видно ж ниче😄🍒, Быть человеком — это много, но быть женщиной — еще больше 🌸, Шикарная женщина❤️❤️❤️! У меня любовь к своему телу, к красивым фото и видео себя пришло после 30 лет🔥.,
Хорошее начало понедельника🔥 Красота!, Ух ты!🔥", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Киркоров показал роскошные формы Лорак без фотошопа.

Также писали, что Джанабаева показала то, как она любит проводить свободное время в саду сама.

Напомним, что Горбунов показал жену без фотошопа.