Поклонники Григория Лепса разочаровались в его внешнем виде.

Российский певец Григорий Лепс на своей странице в социальной сети старается рассказывать поклонникам о том, что происходит в его жизни. Хотя сейчас он не так часто дает концерты и появляется на публике, как это было раньше. По всей вероятности виной всему его состояние здоровья. Певец не раз в своих интервью признавался, что он постоянно сталкивается с проблемами по здоровью. А все потому что в молодости он злоупотреблял спиртным.

Это не только сказалось на его здоровье в целом, но и на внешности. На последних кадрах, которыми поделился певец, можно заметить как он "сдал". Некоторые пользователи сети считают, что певец все больше и больше становится похожим на человека, который по сей день употребляет алкоголь. Хотя певец не раз говорил, что он завязал с этим делом.

На новом фото певец позирует со своей крёстной мамой.

"С любимой крестной мамой ❤️", - подписал снимок Григорий Лепс.

В комментариях пользователи сети в первую очередь обратили внимание на его внешний вид.

"Ты последнее время плохо выглядишь, хрен на всё забей, уехай в санаторий отдохни, пусть тебя подлатают, у нас итак нет сильных голосов, неохото и твой потерять.,
Очень приятно смотреть на вас. Хорошее фото. Спасибо, что поделились., Какое счастье, что ваши мамы живы!🔥 Это счастье👏👏👏, Замечательный Григорий Лепс с обаятельной крестной мамой!❤️, Вы очень заботливый крестник,сын,отец и муж!!!👏👏👏👏👏Счастья,здоровья всем !!!🔥❤️👏😍❤️, Дай бог долгих лет жизни . .🙏Очень гармонично смотритесь вместе .👍, Какое счастье, мама, рядом. Дай бог ей долголетия и здоровья. 🙌", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Игорь Николаев показал архивное фото.

Также писали, что Потап показал взрослого сына.

Напомним, что Лазарев показал, как развлекается с Лорак.