Ани Лорак показала подборку своих ярких образов на "Новой волне".

Певица Ани Лорак показала на своей странице подборку со своими образами, в которых она побывала на "Новой волне". Среди этих фото был снимок, из-за которого она попала под волну критики.

Напомним, Киркоров на своей странице в социальной сети поделился снимком Лорак, который выложил без обработки. На нем можно сразу заметить, что оказывается певица не так худа, как хочет казаться. После Лорак на своей странице уже выложила этот же снимок, но после тщательной обработки в фотошопе. Сложно было не заметить разительные преобразования певицы буквально на глазах. Этот досадный конфуз певицы никак не стала комментировать. А только разместила обработанное фото среди остальных. На первом снимке Лорак позирует в шикарном платье, в котором сделан акцент на бюст.

В подписи к фото певица предложила выбрать своим фанатам лучший образ. Практически все они написали о том, что Лорак прекрасно в любом наряде.

"В каждом образе прекрасна😍 Такая разная,но такая же любимая ❤️ Всегда яркая,стильная и красивая! Настоящий эталон! 😍, все образы просто офигенные😍🔥 сложно один выбирать🙈, Образы все шикарные 😍😍😍😍Сложно выбрать один., Все классные,тоже ношу такое👌👍♥️⭐️⭐️⭐️⭐️, 🔥🔥🔥Ну естественно в дуэте с Серёжей!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Как Вы смотритесь офигенно!, Все образы по своему прекрасны. Такое ощущение, что вам идёт буквально всё😍😍😍, Какая прекрасная!!!😍😍😍Самая красивая и талантливая!!!🔥, Во всех образа сексуальная и очень красива!! 🔥🔥🔥🔥На первом фото очень красивый цвет волос! 🔥Вам идет! ❤️❤️❤️", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Андрей Губин рассказал, что у него ухудшилось здоровье.

Также писали, что Игорь Крутой шокировал своим внешним видом.

Напомним, что Тимати показал свою новую избранницу.