Знаменитый украинский танцовщик Влад Яма показал поклонникам, какие эмоции испытывает при осознании того, что лето прошло. С наступлением осени у многих людей появляется хандра, а у судьи шоу «Танцы со звездами» проснулся певческий талант.

В сети появилось оригинальное видео, на котором артист пел во время езды в машине. Для музыкальной импровизации Влад Яма выбрал песню именитой Софии Ротару «Вот и лето прошло».

В комментариях к посту поклонники оценили вокально-актерские старания звезды, но не обошлось и без критических замечаний:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Влад Яма относится к категории артистов, которые часто примеряют на себя новые творческие амплуа. По мнению публики, он не только отличный хореограф, но и прекрасный актер юмористического жанра. К примеру, в время участия в проекте "Лига Смеха", он выходил на сцену вместе со своими подопечными командами и помогал им отыгрывать номера.

А что касается личной жизни, то в микроблоге артиста есть немало фотодоказательств его семейной идиллии с супругой Лилией. Пара воспитывает сына Леона и с гордостью выставляет в соцсети совместные фото с наследником:

Влад Яма с сыном Леоном. Фото: Instagram

Влад Яма с cупругой Лилией. Фото: Instagram

Также Влад Яма находит время для встречи с родителями и регулярно их посещает. К слову, поклонники считают, что между сыном танцовщика и его отцом - есть поразительное сходство.

Влад Яма с родителями. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как с годами изменился знаменитый российский актер Григорий Лепс.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева удивила поклонников пикантными кадрами со своим участием.

Напоминаем, что Настя Каменских устроила постельную фотосессию и вызвала бурную реакцию фанатов.