В микроблоге известного российского исполнителя Николая Баскова появился трогательный пост, адресованный близкому человеку, ушедшему из жизни.

Отец артиста умер в 2019 году после продолжительной болезни в возрасте 67 лет. А на днях Николай Басков разместил фото могилы своего папы и написал: «Мой горячо любимый Папа , сегодня тебе было бы 70 лет 🙏 Ты навсегда в наших сердцах с мамой и всех тех , кто тебя знал и помнит ❤️».

К слову, Николай Басков по сей день не говорит о причинах случившегося. Когда в его жизни произошла эта трагедия, он максимально оградился от посторонних и попросил журналистов и поклонников не бескоить его и его мать в этот непростой для их семьи момент.

Известно, что отец артиста перенес серьезную операцию по трансплантологии. Однажды в интервью росСМИ он пояснил, что когда оперировали его отца, то трансплантология была на таком уровне, что "сложно было вообще понять, что делать и на кого ориентироваться". По словам артиста, жизнь его отцу продлил хирург Сергей Готье.

В комменнтариях к трогательной публикации "натурального блондина" российской сцены его коллеги по цеху выразили соболезнования:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

По рассказам инсайдеров, Николая Баскова связывали с отцом очень теплые отношения, а его кончину он перенес с огромным трудом. Исполнитель даже отменил мероприятия по случаю своего 43-летия в тот год, когда ушел из жизни родной человек. Хотя до этого устраивал вечеринки с размахом.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как с годами изменился Григорий Лепс.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева показала поклонникам провокационные кадры своих развлечений в душе.

Напоминаем, что Лолита Милявская поделилась с фанатами секретом похудения в рекордные сроки.