Не так давно в сети активно обсуждалась бурная реакция знаменитой телеведущей Леси Никитюк на слова блогера Алексея Дурнева в ее адрес. Он нелестно высказался по поводу высоких девушек и заявил, что с таким ростом удобно работать «на железной дороге».

Леся Никитюк отреагировала на слова Алексея Дурнева постом в социальной сети Instgaram. Она призналась, что ее удивляют подобные высказывания публичного человека: «Но среди нас, к сожалению, есть человек, который в своих видео не называет моё имя, закрывает моё лицо… но сейчас он перешёл все границы...».

Спустя время блогер выпустил на YouTube новый выпуск своего шоу «Дурнев смотрит сторис» и ответил на послание Леси Никитюк. Стоит отметить, что на видео, которое телеведущая опубликовала в своем Instagram, она воспользовалась графической маской и «превратилась» в проводницу поезда. В свою очередь, Дурнев отметил, что в таком образе она выглядит «очень гармонично».

Кроме того, шоумен с иронией предположил, что во время записи эфира мог быть нетрезв и признался, что "такого не помнит":

В комментариях к видео интернет-пользователи оценили чувство юмора Алексея Дурнева комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

К слову, досталось от блогера и Маше Ефросининой, которая выступила в поддержку Леси Никитюк. Дурнев назвал ее "звездой из прошлого", а также с иронией высказался по поводу формулировки ее комментария в Instagram:

Ранее "Hyser" писал о том, что Алексей Дурнев попал в скандал из-за интервью с Машей Ефросининой.

Также наш портал рассказал о том, что Ольга Бузова оскандалилась странным поведением во время выступления на сцене.

Напоминаем, что Владимир Дантес сделал важное признание об экспериментах со своим здоровьем.