Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна редко делится с подписчиками своего микроблога подробностями личной жизни.

Девушка активно публикует посты на тему моды и стиля, а вот о состоянии здоровья своей звездной матери или, например, о личности своего бойфренда предпочитает молчать.

Но на днях она призналась, что непубличность – это его инициатива и именно по просьбе возлюбленного, она не комментирует их отношения. Так, Анна Заворотнюк разместила послание, в котором рассказала, что ее молодой человек стал на год старше: "Сегодня день рождения моего жениха, мы вместе уже почти 7 лет! И в радости и в горе. Сегодня я почти уломала его снять первый совместный тик - ток😂 но это походу невозможно... ".

Однако, по словам Заворотнюк-младшей, это ей в нем и нравится: "Да что говорить, мне в нем все нравится, я очень благодарна судьбе, что рядом со мной такое надежное плечо👼🏼".

Она выразила надежду, что когда-нибудь избранник даст ей разрешение на публикацию совместного фото и тогда можно будет оценить, насколько они красивая и гармоничная пара.

В комментариях к посту фолловеры осыпали Анну комплиментами и не упустили возможности обсудить ее сходство с именитой мамой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

До этого Анна рассказывала, что они познакомились во время учебы за границей и с тех пор между ними зародились очень крепкие и доверительные отношения.

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Софии Ротару поделилась интересными кадрами своих развлечений с молодым человеком.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских устроила постельную фотосессию и похвасталсь соблазнительными формами.

Напоминаем, что Дан Балан опубликовал новый пост в соцсети и вызвал бурную реакцию поклонников.