В сети обсуждают новую прическу первой леди Украины Елены Зеленской.

На днях жена президента открыла Форум молодых лидеров на ежегодной Ялтинской европейской стратегии. Для этого мероприятия Зеленская подобрала себе сдержанный образ в контрастных тонах, который, как всегда, одобрили большинство пользователей сети. Однако отдельного внимания удостоилась прическа, которая идеально вписалась в образ. Об этом пишет "Апостроф".

В сети обсуждают резкую смену имиджа Елены Зеленской, фото: РБК-Украина

Дело в том, что в этот раз Елена Зеленская отказалась от привычного пробора и уложила волосы назад, по бокам прихватив заколками. Такая укладка оказалась весьма удачной для данного лука и чем-то похожа на прическу, которую в свое время делала себе Хиллари Клинтон - американский политик, член Демократической партии, а также первая леди Арканзаса, первая леди США, сенатор от штата Нью-Йорк.

Хиллари Клинтон, фото: Униан

К слову, брючный костюм темно-синего цвета Елены Зеленской, который она дополнила блузой молочного оттенка, тоже ей к лицу, что отметили пользователи под представленным постом. Как видно на фото, строгий наряд первая леди дополнила лодочками на невысоком каблуке и сережками с жемчугом.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядела Елена Зеленская в молодости.

Также наш портал сообщал, что Юлия Тимошенко сильно похудела и похвасталась фигурой.

Напоминаем, что в сети показали молодую супругу главы Кремля.