Потап удивил поклонников новым образом. Пока Настя Каменских была на гастролях, ее супруг переоделся в женщину.

На днях Потап удивил поклонников странным снимком в своем микроблоге. Не все фолловеры сразу узнали в женщине на фото популярного рэпера и продюсера. Зачем Потап примерил женский образ?

Как оказалось, Потап вместе с Евгением Кошевым участвовал в съемках программы «Лига смеха». Поэтому на свежем фото Потап запечатлен в каракулевом пальто, с макияжем на лице и в женском парике. Вместе с Кошевым они запечатлены в ретро-авто. Евгений при этом одет в офицерскую форму.

Поклонникам Потапа его смелый эксперимент пришелся по душе. Под опубликованным снимком можно найти массу лайков и смайлов.

С юмором к проделке рэпера отнеслась и Настя Каменских, которая в это время была на гастролях. Супруг прислал певице фото, которое было сделано в гримерке еще во время его преображения в женщину. Настя оценила прикол по достоинству. Похоже, исполнительницу совсем не беспокоит преображение ее мужа в женщину.

Отметим, что и Настя, и Потап – люди творческие, поэтому им часто приходится примерять смелые, экстравагантные и экстремальные образы. Вот и на этот раз рэперу пришлось даже «сменить пол» ради съемки. Чтобы на такие жертвы шла Каменских – мы имеем ввиду смену пола ради съемок – мы не припомним.

Впрочем, Каменских примеряла весьма откровенные и экстравагантные образы для съемок в клипах, автором многих из них являлся именно ее супруг. Креатива у Потапа хватает на несколько музыкальных проектов, так что совсем не удивительно, что рэпер не боится подобных радикальных преображений.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских не может сдержать слез. Потап медленно превращается в Эдиту Пьеху. Что произошло с рэпером?

Hyser также писал, что дочь Потапа рассказала про свои татуировки, их у нее 50 штук. А самые интересные Наташа показала фолловерам.