В сети появилось архивное фото Михаила Шуфутинского. В молодом красавце на снимке едва ли можно признать известного артиста.

В одном из сообществ Instagram на днях появился оригинальный снимок. Это архивное фото Михаила Шуфуитнского, которое было сделано около 30 лет назад. На фотографии Молодой артист позирует на фоне исторического здания и американского ретро-автомобиля. Одет исполнитель по моде тех лет: на нем длинный кожаный плащ черного цвета, джинсы, лаковые туфли и черный лонгслив. На шее звезды виднеется золотая цепь.

В красавце на фото не без труда можно признать Шуфутинского, которому сейчас уже 73 года. У шансонье была очень насыщенная жизнь, в том числе и личная.

Его первой супругой была Татьяна Ростова, однако этот брак не продлился долго. Почти всю свою жизнб Михаил был счастлив со второй женой Маргаритой. Они поженились в 1971-ом году и прожили вместе до самой смерти Маргариты в 2015-ом году. Вторая жена подарила музыканту двух сыновей: Дэвида и Антона. Старший сын пары Дэвид живет с семьей в Москве. Он подарил шансонье внучку Анну и внуков Андрея и Михаила. Младший сын Шуфутинского Антон живет в Америке. У него четверо детей: сыновья Захар, Ной, Дмитрий и дочь Ханна Ренэ. Так что у шансонье большая семья.

Шуфутинский тяжело переживал смерть любимой супруги, однако в прошлом году все-таки решил снова вязать себя узами брака. Третьей избранницей музыканта стала танцовщица из его балета Татьяна Уразова, которая младше певца на 30 лет. Говорят, она очень поддержала его после смерти второй жены.

Хотя сейчас шансонье не так популярен, как 30 лет назад, он все еще ведет активный образ жизни. В свои годы Шуфутинский продолжает давать концерты, вести личный микроблог и наслаждаться жизнью.

Как сообщалось ранее, в сети показали предсмертное фото супруги Михаила Шуфутинского. Слезы так и наворачиваются.

Hyser также писал, что про Михаила Шуфутинского решили создать серию комиксов. Вот это поворот!