Настя Каменских снова порадовала поклонников откровенным снимком. На этот раз звезда опубликовала пикантное фото из ванной.

После гастролей в Турции Настя Каменских наконец-то вернулась домой, к любимому мужу, рэперу Потапу. Рады этому событию не только сама Настя и ее муж, но и многочисленные поклонники пары.

Не забывает и Настя о своих фолловерах. Так, в микроблоге исполнительницы вчера появилось весьма пикантное фото, которое вызвало восторг у фанатов певицы. Настя показала себя во весь рост в нижнем белье. Бюстгальтер и трусини нежного оттенка не скрыли от посторонних глаз соблазнительные изгибы фигуры артистки. Настя позировала спиной к фотографу, подняв вверх свои руки. Таким образом фолловеры звезды смогли оценить ее стройную фигуру, длинные ножки, тонкую талию, округлые бедра и подтянутые ягодицы.

«Morning view 😍🌊» («Утренний вид, - прим. ред.), - подписала фото Каменских.

Стоит отметить, что так сногсшибательно Настя выглядела не всегда. Еще несколько лет назад у артистки были проблемы с лишним весом. Однако перед свадьбой с Потапом исполнительница решилась привести себя в форму. Настя не стала сидеть на диетах и истязать себя в спортзале. Она пересмотрела свои взгляды на жизнь и пришла к осознанному правильному питанию и систематическим занятиям спортом. Преображение исполнительницы не заметили только слепые. Вот уже на протяжении нескольких лет Каменских поддерживает себя в отличной форме, поэтому не удивительно, что откровенных снимков в ее микроблоге стало значительно больше.

Супруг Насти Потап не только не против такой «обнаженки», но и сам рэпер под присмотром супруги стал правильно питаться и заниматься спортом. Так что музыкант тоже похудел за компанию со своей женой. Правда, когда Настя улетает на гастроли, Потап готовит себе сам, а потому позволяет себе не слишком диетические продукты.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских в шоке: Потап превратился в женщину!

Hyser также писал, что Настя Каменских показала, какие снимки из гримерки присылает ей муж. Вот это Потап удивил!