Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге свежее фото со своим сыном Михаилом. Теледива и ее наследник были одеты в одном стиле, однако фолловеры не оценили наряд мальчика.

В последнее время Регина Тодоренко все чаще публикует в своем микроблоге семейные снимки вместе со своим сыном Михаилом, которому скоро исполнится три года. На этот раз перед звездной мамой встал вопрос, в какие секции отдать своего наследника. Поэтому Регина обратилась за советом к своим фанатам.

«Театральный сезон открыли) Не за горами день Рождения у Михаила Владиславовича. Сейчас ему 2.9, вот сижу и думаю, на какие кружки начать водить? Посоветуйте что-нибудь интересное🙏🏻, желательно сразу с ссылкой на организацию или на школу творчества❤️. (Гимнастикой уже занимается)», - написала Тодоренко в соцсети.

Этот пост звезда экрана сопроводила серией снимков со своим наследником. На фотографиях Михаил и Регина одеты в одном стиле. Звездная мама выбрала для себя и для сына тренчи песочного оттенка. Образ Михаила дополняли коричневые джинсы и черные ботинки.

Однако фолловеры не оценили модный аутфит мальчика. Многим показалось, что в таком виде Михаил похож на девочку. Некоторых пользователей сети также удивило то, что Регина отдала сына на гимнастику, а не на более «мужской» вид спорта, например, на хоккей или на футбол.

Однако другой части фолловеров образ мальчика пришелся по душе. Они считают, что в этом тренче Михаил похож на Шерлока Холмса.

Регине посоветовали отдать сына на плавание или на английский язык.

Отметим, что Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов придерживаются современных взглядов на воспитание своего сына, поэтому не считают гимнастику «женским» видом спорта. Они понимают, что физическое развитие ребенка так же важно, как и умственное.

Как сообщалось ранее, Влад Топалов приготовил потрясающий сюрприз на день рождения Регины Тодоренко. Певец рассказал, куда увезет теледиву.

Hyser также писал, что Регина Тодоренко рассказала, какая семейная трагедия произошла на ее день рождения. Праздник был омрачен смертью близкого человека.