В сеть попала информация о том, что один очень известный российский пропагандист не попадает в прямой эфир. Стало известно, что Дмитрий Киселев, который известен, как российский пропагандист, впервые за лет 10 не выйдет на экраны телевизоров.

Соответствующую информацию разместили на портале «Фокус»

Есть информация о том, что Дмитрий Киселев заболел коронавирусом. Российский пропагандист ходил на съемки каждый день, так как это является его основным источником доходов. Он ходил на работу, даже не подозревая, что болеет коронавирусом. Только после того, как Дмитрий сделал ПЦР-тест, он узнал, что заболел.

Телеведущему известной программы «Вести недели», которому уже 67 лет, придется проводить время на изоляции. Стоит отметить, что он не выйдет в эфир впервые за 10 лет. Известно, что передача должна выйти на экраны телевизоров 12 сентября.

Гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев рассказал, что результаты ПЦР-тестов постоянно показывают положительный результат. Именно эта причина говорит о том, что российский пропагандист должен находиться в больнице на койке, а не на съемочной площадке.

Стоит отметить, что Дмитрий Киселев делал вакцинацию, и все же сумел заболеть коронавирусом. Он отмечает, что если бы не вакцинировался, то его состояние могло быть намного хуже.

Нужно подчеркнуть, что телеведущий сам заявил о том, что был привит, и настоятельно рекомендует всем людям делать вакцинацию. Он сказал, что даже если вакцинированный человек заболеет ковидом, то он перенесет болезнь в легкой форме. Дмитрий Киселев сказал, что делал вакцину "Спутник". Именно благодаря этой вакцине он не лежит в тяжелом состоянии.

Известно, что российского телеведущего заменит Игорь Кожевин, который будет вести передачу в воскресенье. В выпуске этой передачи будет момент, на котором можно будет увидеть Дмитрия Киселева в больнице и узнать, какое у него состояние на данный момент.

Есть информация о том, что телеведущего отправили в больницу после того, как он начал мучаться от сухого кашля и нехватки воздуха. После этих признаков у Дмитрия Киселева появилась двухсторонняя пневмония и высокая температура.

Напомним, что в сеть попала информация о том, что метро в Киеве столкнулось с проблемами.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали о группах, которые будут проверять заведения на соблюдение карантинных норм.