Известный российский певец Николай Басков вместе со всеми скорбит по Иосифу Кобзону.

Легендарного артиста не стало 30 августа 2018 года, но его фанаты и многие знаменитости до сих часто вспоминают о нем, причем не только как о талантливом музыканте, но и как о хорошем человеке. На этот раз о Кобзоне решил вспомнить в своем Instagram Николай Басков, опубликовав с ним фото.

Николай Басков рассказал о жизненной трагедии, фото: YouTube

К слову, ушел Иосиф Кобзон из жизни в возрасте 80 лет. Известно, что у него было прогрессирования рака, которым он болел пятнадцать лет. В день его рождения, 11 сентября, Басков поделился фото с ним, отметив, что он был легендарным артистом и человеком. Примечательно, что Кобзону могло бы исполниться уже 83 года.


Пользователи тоже написали в своих комментариях, что им не хватает Кобзона. Правда были и те, кто даже не знал о его смерти.

Ко всему прочему стоит отметить, что фото с Кобзоном Басков опубликовал старое, что сразу отметили внимательные пользователи. Они написали, что Николай выглядел бы прекрасно на этом снимке и без фотошопа, ведь кадр был сделан явно много лет назад, во времена его молодости.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что хореограф Влад Яма едва не угодил в аварию, когда снимал видео за рулем.

Также наш портал сообщал, что в сети показали, как хоронили легендарного Бориса Краснова. Среди знаменитостей была замечена Алла Пугачева.

Напоминаем, что Настя Каменских поделилась с фанатами важным событием, о котором мало кто знал.