Стали известны новые подробности личной жизни украинского музыканта Андрея Данилко, широко известного под псевдонимом Верки Сердючки.

В свои 47 лет артист так и не обзавелся семьей - у него нет жены и детей. На фоне этого всегда рождалось много слухов, поскольку публике не терпелось поженить его хоть на кому-то. Были даже предположения, что у Данилко нетрадиционная ориентация, но эта информация не подтвердилась, пишет "Одна минута".

В сети рассказали, почему Андрей Данилко ни разу не был женат и не обзавелся детьми, фото: Обозреватель

Зато другие догадки публики оказались правдой. В частности, речь идет о том, что у артиста могла быть романтическая связь с Инной Белоконь, которая появилась в жизни Данилко еще в юношестве. Именно она играет маму Верки Сердючки.

Мало кому известно, что карьера Данилко на сцене могла бы не состояться, если бы не Инна. Она подтолкнула Андрея к тому, чтобы он занялся театральным искусством и помогла создать тот самый знаменитый образ. Некоторые фанаты с самого начала предполагали, что у них роман, но они все отрицали, но время от времени в Сети появлялись фотографии, на которых пара целовалась и обнималась.

Андрей Данилко и Белоконь были вместе, фото: Главком

В 2018 году в интервью для шоу "Слава +" Андрей признался, что у него были отношения с Инной, но сейчас их связывает только крепкая дружба. Так, Инна уже давно замужем за другим человеком и воспитывает дочь. А вот Андрей так и остался одиноким, утверждая, что ему и так хорошо.


Ранее "Hyser" писал о том, что дочка Оли Поляковой показала, как ее ласкает бойфренд.

Также наш портал сообщал, что Дима Билан рассказал о своих отношениях с Майклом Джексоном.

Напоминаем, что Дан Балан показал, как "бесится" без Тины Кароль.