Знаменитому актеру и исполнителю одной из главных ролей в полюбившемся зрителям сериале «Сваты» Федору Добронравову 11 сентября 2021 года исполнилось 60 лет.

Коллеги и поклонники артиста поздравляли его, в том числе, на просторах соцсетей. Например, актриса и звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская трогательно обратилась к артисту-юбиляру и рассказала о том, какие отношения их связывают.

«Любимый друг мой, обожаемый партнёр! Самый искренний, светлый, родной! Абсолютный ДОБРОнравов! С днём рождения, Федя!» - написала она.

А затем дополнила свое поздравление ностальгическими воспоминаниями: «Скучаю! Особенно по нашим шуткам до спектакля, во время и после. А ещё по репетициям совместным и разговорам обо всем на свете ❤️».

В качестве иллюстраций к своему теплому посланию она использовала архивные фото, на которых запечатлена со звездным именинником:

Интернет-пользователи присоединились к теплым пожеланиям в адрес Федора Добронравова:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на странице Федора Добронравова в социальной сети Instagram публикаций на тему дня рождения - не было. Но артист разместил несколько видеороликов, на которых вместе с сыновьями они устраивали импровизированные концерты на фоне живописного речного пейзажа:

Ранее "Hyser" писал о том, что Валюха из "Сватов" показала уникальное фото со своей лучшей подругой.

Также наш портал рассказал о том, что звезда комедийного сериала "Сваты" встревожила поклонников осувнувшимся внешним видом.

Напоминаем, что Анна Кошмал из "Сватов" восхитила поклонников пикантными постельными кадрами.