В микроблоге популярного российского шоумена Максима Галкина появились кадры с его недавней прогулки с семьей. Артист показал, как вместе с супругой Аллой Пугачевой, а также детьми Лизой и Гарри.

Звездное семейство отправилось с визитом в гости к Иде Достман – известной российской адвокатессе. Алла Борисовна надела стильный casual-наряд, состоящий из длинной черной юбки с широким поясом на талии и блузы, поверх которой надела кожаную куртку. Также в образе с курткой-косухой позировала и ее наследница Лиза.

В подписи к видео Максим Галкин пояснил: «Были сегодня на бар мицве Яши Достмана. С праздником вас, наши дорогие друзья!».

В комментариях к посту фолловеры осыпали кумиров комплиментами и отметили, что они выглядят очень счастливо. Впрочем, без критики необошлось и некоторым гостям микроблога Максима Галкина показалось, что у Аллы Борисовны проблемы с ногами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что внешность исполнительницы обсуждается не менее часто, чем ее личная жизнь с Максимом Галкиным. В сети долгое время ходили слухи, что брак певицы и шоумена - это фикция, которая служит для прикрытия его нетрадиционной ориентации.

Время от времени такие обсуждения на интернет-просторах возобновляются, но все же хейтеры с большим интересом рассматривают лицо Аллы Пугачевой. Она не скрывает, что неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам, поскольку бороться с возрастными изменениями альтерантивными способами - это не ее вариант.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появилось видео оригинального выступления Аллы Пугачевой в странном парике.

Также наш портал рассказал о том, что друзья Ларисы Долиной обратились к ее поклонникам и сделали важное заявление.

Напоминаем, что Дима Билан рассказал о том, какие отношения его связывали с Майклом Джексоном.