Популярная исполнительница Надя Дорофеева вызвала бурную реакцию в соцсети, опубликовав новый пост на тему проблем с кожей. Артистка опубликовала эффектное фото в стильном наряде и сообщила, что обнаружила у себя на лице прыщ.

Она поинтересовалась у фолловеров, как они борются с этой пролемой, а также продемонстрировала собственный оригинальный способ борьбы с кожными высыпаниями. Чтобы временный недостаток кожи не был заметен, Надя Дорофеева воспользовалась ярким лейкопластырем.

В комментариях к публикации гости страницы поделились списком средств, которые помогают сделать кожу идеальной:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

До этого она сообщала фанатам о насыщенном концертном графике и показывала этот стильный look полностью. Также артистка призналась, что искренне рада осеннему потеплению и тому, что есть возможность не надевать пуховики и куртки:

К слову, на публикации на бьюти-тему появляются в микроблоге Нади Дорофеевой появляются не очень часто. Звезда больше внимания уделяет своим творческим достижениям или, например, модным экспериментам. Однако, время от времени на своей странице она рассказывает о макияже:

5 миллионов поклонников с интересом наблюдают в Instagram за одной из самых привлекательных исполнительниц на просторах современного украинского шоу-бизнеса.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева надела микрокупальник и похвасталась акробатическими способностями.

Также наш портал рассказал о том, что Злата Огневич покорила поклонников эффектным кадром.

Напоминаем, что Слава Каминская устроила фотосессию в купальнике и вызвала бурную реакцию фанатов.