Племянница знаменитой украинской певицы Софии Ротару опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram интересные кадры с недавней фотосессии.

Соня Кей приняла участие в творческом проекте и вместе с командой профессиональных фотографов создавала эффектные кадры, об этом написало издание «Факты и комментарии».

Сначала вокалистка позировала в стильном розовом мини-наряде с длинным поясом. Которым, к слову, она начала играть в кадре, но задум оказался провальным.

Затем она взяла себя в руки и с новыми силами приступила к работе.

К слову, похвасталась Соня Кей и окончательным вариантом фото:

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания артистки многочисленными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Соня Кей часто радует поклонников творческими преображениями и снимается в ярких фотосессиях, а также креативно обращается к хейтерам:

Соня Кей. Фото: Instagram

Соня Кей. Фото: Instagram

Соня Кей. Фото: Instagram

Соня Кей. Фото: Instagram

А иногда она удивляет своей откровенностью и говорит о том, что любит рисковать вопреки общественному мнению и стереотипам:

Соня Кей. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Софии Ротару удивила поклонников откровенными кадрами своих развлечений с молодым человеком.

Также наш портал рассказал о том, что в сети всплыла информация о тайном романе Софии Ротару с известным криминальным авторитетом.

Напоминаем, что поклонники обсуждают секрет "вечной" молодости знаменитой певицы Софии Ротару и то, как она пользуется специальной "силиконовой маской".