Ксения Мишина показала обворожительные снимки в купальнике.

Очаровательная украинская актриса Ксения Мишина решила порадовать своих поклонников и показала несколько фото в купальнике. На снимках Мишина позирует в гамаке. На ней красуется черный сдельный купальник, который эффектно подчеркивает все изящные изгибы тела актрисы. Но некоторые фанаты смогли на таких фото рассмотреть то, что у Ксении возможно появился животик, что может намекать на ее предположительную беременность.

Однако не так давно она заявила всем, что рассталась со своим избранников Александром Эллертом. Но после в сети появилось видео, на котором пара запечатлена вместе на свадьбе друзей. На безымянном пальце девушке красовалось помолвочное кольцо. А после того, как Мишина поймала букет невесты ее расцеловал Эллерт. Но сама актриса пока не комментирует возможного примирения с Александром.

Возможно актриса уже нашла замену в виде нового мужчины.

"Закрываем сезон ! Прекрасное лето , спасибо тебе 🤍 не прощаемся 🙏", - подписала соблазнительные снимки Мишина.

В комментариях поклонники пришли в полный восторг от увиденных фото.

"Смотрю сейчас "Клятва врача",причем второй раз.Вы великолепны.Я вам желаю счастья!🌹🌹🌹, Одна из самых талантливых актрис на данный момент!!!🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍, Ви так класно граєте роль у фільми " Клятва лікаря" Вам іде роль врача☺️☺️☺️☺️😘, Посмотрела "Клятва врача" , я восторге от вас!!! ❤️❤️❤️❤️❤️, Просто божественная богиня. ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍, Какая вы всё таки шикарная!!!😉💐💐💐🔥🔥🔥🔥😍Смотрю сейчас "Клятва врача" , вы просто хорошо влились в роль, отличный сериал!!!👍👍👍🙃🤗", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Мишина поймала букет невесты на свадьбе.

Также писали, что Злата Огневич показала провокационное фото.

Напомним, что Эллерт проболтался о возобновлении отношений с Мишиной.