Вера Брежнева показала своим фанатам соблазнительное видео.

Вера Брежнева умеет удивлять своих поклонников. На своей странице в социально сети она делится разными фото и видео, на которых показывает не только свою концертную деятельность, но и повседневную жизнь. На новом видео, которым Брежнева поделилась на своей странице в социально сети, она предстала в очень соблазнительном виде. На артистке был черный топ, который подчеркнул ее бюст, а также красного цвета облегающее брюки.

Свой образ певица украсила черными солнцезащитными очками. Стоит сказать, что образ Веры получился очень ярким и провокационным. С помощью такого видео певица хотела показать, что может быть разной. Как романтической особой, так и соблазнительницей.

"Кто хотел ярких красок?💃🏼 сама себе удивляюсь и уже за себя не ручаюсь 😝♥️", - провокационно подписала новое видео Вера Брежнева.

В комментариях пользователи сети обратили внимание на то, что такие цвета невероятно идут Вере и придают ей еще больше шарма.

"Аййййй ну что за женщина ты у меня 🤤, Говорят,сочетание чёрного с красным старит,но вижу,что это не так😍, АФРОДИТА 🔥❤️ Глядя на Вас Вера , просыпантся вера к прекрасному ), Да, в этом сезоне неожиданно выстрелил такой трикотаж.Смотрится супер!, Яркие краски повысят настроение, улучшат внутрений настрой!💃💃💃, Красавица🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Фигура супер!!!!!!! Завидую и восхищаюсь!, Когда красота шикарная и внешне и внутренне! Прям веете хорошей энергетикой😍😍, Верочка красавица моя! Я даже не посмотрела чья это страничка как начали с ноги показывать я сразу понела что это Верочка наша люблю обожаю👏👏👏🔥", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Влад Яма чуть не угодил в аварию, записывая для поклонников видео.

Также писали, что Вера Брежнева показала провокационное видео в душе.

Напомним, что певица Валерия разозлила фанатов внешним видом.