Ведущий Юрий Горбунов показал поклонникам своего второго сына.

Не так давно ведущий Юрий Горбунов и Катя Осадчая стали родителями во второй раз. У пары родился сын. Но они едут довольно скрытный образ жизни и по сей день даже не показали лица первого сына. Каким же было удивление, когда лицо второго ребенка Юрий Гобунов показал чуть ли с самого рождения. Для поклонников это стало настоящим очень приятным сюрпризом. Потому что они невероятно рады за пару.

Новым снимком поделился на своей странице в социальной сети Юрий Горбунов. Он показал маленького сына у себя на руках. Видно, что ведущий просто светится от счастья. Ведь он отец двоих сыновей.

Известно, что малыша назвали Даниилом. Первого сына пары зовут Иван. Второй сын родился 19 августа. Удивительно, что после рождения второго ребенка Катя Осадчая довольно быстро появилось перед зрителями в качестве ведущий популярного шоу.

"С любовью на одном дыхании!" — написал ведущий "Танцев со звездами" и добавил хэштеги #нашмладший #сынок #любовь.

Пользователи сети написали сотни умилительных комментариев, поздравляя пару со вторым сыном.

"Растите большие, здоровые и красивые, на радость маме, папе и братишкам🥰, Какая прелесть😍😍😍❤️, Біля маленьких діток, Юра молодіє🙌, Як вам пасує😍😍😍,
Милый пупсик 😍, Ох, милота на цьому фото зашкалює!, Счастья вам и вашим деткам, Курносік татусевий !!!❤️, Щасливої долі синочку! 💞, Ви такий щасливий,так приємно....такі гарні фото😍, Така ось батьківська любов,от таке воно,баььківське кохання. Такі милі😍😍😍😍, Здорово! Я рада ! Молюсь ,чтоб были внуки! Дарю Вамтолько тепло души", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Дорофеева показала провокационное фото.

Также писали, что Вера Брежнева в душе похвасталась телом.

Напомним, что Горбунов показал Осадчую после родов.