Известная украинская певица Ирина Билык, выступая на шоу "Танцы со звездами", устроила телезрителям настоящий сюрприз.

Она исполнила песню "Нас нет" с бывшим мужем Дмитрием Дикусаром, пишет "РБК-Украина". Видеозапись с их участием вышла на официальном YouTube-канале "Танцев со звездами".

Зрители высоко оценили хит певицы. Но еще большее их удивление было, когда в конце выступления к Билык и Дикусару вышел Дмитрий Коляденко, который вручил букет цветов певице.

Билык призналась, что ей приятно лицезреть возле себя бывших мужей.

Отметим, что на рояле паре играл Коляденко.

Поклонники оставили множество комментариев под видео:

"Дикусар великолепен. Молодец. Достойный мужчина", "Ну Ира даёт. Собрала гарем своих бывших мужей и пела между ними. Песня красивая. Можно не обладать сильным вокалом, а петь душой.", "Дикусар 💔💔💔💔♥️♥️♥️♥️
Манеры, движения даже в песне!
Все невероятно🤌🏼", "Дима классно подмигнул, когда начинал петь! А то, что взяли обоих "бывших" в номер, это наверное такая специфическая задумка сценаристов, чтобы интересней было!", Это тот редкий тип женщин,которые могут для своих бывших быть другом и это взаимно 👍👏", "Мир шоу бизнеса -отдельный остров. Там все спят под одним одеялом, только ноги периодически переплетаются то в одну конфигурацию, то в другую.", "Оказывается Дикусар ещё и петь может😳❤️", "Дмитрий Дикусар прекрасен во всех проявлениях! Талантливый человек талантлив во всём! 👍👏", "Я думаю, что поскачет год два ещё Ира и будут они дальше жить с Коляденко", - пишут они.

Скриншот комментариев, youtube.com

Скриншот комментариев, youtube.com

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык призналась, что у нее есть специальный "черный" список.

Также Hyser сообщал, что Ирина Билык шокировала поклонников своим видом.

Напомним, что Ирина Билык показала, как выглядела 10 лет назад и вызвала бурную реакцию соцсетей.