Российский ведущий Андрей Малахов резко раскритиковал замок Галкина и Пугачевой.

Скандальный российский ведущий Андрей Малахов стал гостем программы на YouTube-канале «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе». В своем рассказе он резко раскритиковал замок, который построил Максим Галкин и Алла Пугачева.

Малахов признался, что отказался бы жить в особняке даже за деньги. По словам ведущего, между ним и Галкиным «пропасть» в плане вкуса к искусству, архитектуре и одежде.

«Потому что представить себе, что я живу в этом замке, ну честно... Даже если мне заплатили бы деньги, я выдержал бы, ну может, сутки в этом доме, не больше. Я молодой современный человек, который поездил и посмотрел», – высказался ведущий.

В то же время Малахов заверил, что Пугачева невероятно любит своего супруга. А вот Галкина ведущий похвалил за отменное чувство юмора и то, что он не "понтуется".

Напомним, Максим Галкин построил для своей семьи в Подмосковье в поселке Грязи настоящий замок. У семьи сейчас подрастают двое детей Лиза и Гарри, которые уже в этом году пошли во второй класс. Оба родителя присутствовали на школьной линейке на 1 сентября.

Алла Пугачева поразила своим образом. Она выбрала очень молодежный наряд, который подчеркнул все прелести ее фигуры. Стоит сказать, что в последнее время певица очень сильно похудела и это очень ее украсило. Потому что артистка стала еще больше привлекательна несмотря на свой возраст.

А недавнее появление Пугачевой на премьере сериала вообще вызвал восторг у фанатов. Так как Алла Борисовна решилась на кардинальные изменения внешности и перекрасила волосы в холодный блонд.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева ужаснула своим внешним видом.

Также писали, что новые фото Киркорова заставили задумать о материальном положении певца.

Напомним, что в сети появилось видео, как пугачева практически падает в обморок.