Внук знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков раccказал поклонникам о тотальной занятости, а также о том, что ему напрасно называют бездельником.

Сын Кристины Орбакайте пояснил, что часто слышит в свой адрес нелестные комментарии и наконец-то решился дать ответ хейтерам. Он пояснил, что практически ежедневно тренируется для участия в проекте «Ледниковый период». Также, по словам, звездного наследника, он каждый день репетирует с утра до вечера в Губернском театре, поскольку 16 и 17 сентября планируется премьера спектакля с его участием.

Кроме того, не забывает молодой человек о реализации на музыкальном поприще: «Доделываю второй альбом моей группы Multiverse, скоро новый сингл на русском «Ауф Fiderzein»».

В комментариях к посту фанаты поддержали Никиту Преснякова и посоветовали ему не обращать внимания на колкие злопыхательские замечания:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Кроме того, именитая мама также поддержала сына и заявила, что очень им гордится:

Скриншот Instagram

К слову, руководитель Губернского театра Сергей Безруков также в восторге от того, что внук Аллы Борисовны стал членом его творческой труппы: "Прекрасный голос, и как драматический артист Никита очень убедителен!".

Что касается репертуара, то Никита Пресняков активно работает над авторским материалом для своего коллектива:

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина похвасталась оригинальным фото в купальнике и восхитила поклонников фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Ирина Билык отдалась чувствам сразу к двум экс-возлюбленным.

Напоминаем, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова устроила роскошные именины своей крестнице.