Настя Каменских блистала на премии National Bloggers Awards. Певица не только получила свою премию, но и заменила Катю Осадчую.

На National Bloggers Awards Настя Каменских выполняла важную функцию – она стала ведущей программы "Світське життя", заменив на время Катю Осадчую, которая недавно стала мамой. Отметим, что когда Осадчая была в декретном отпуске после рождения второго сына, в программе "Світське життя" ее также подменяли разные знаменитости. Видимо, теледива и продюсеры телепроекта решили повторить этот опыт.

Поэтому в качестве ведущей светской хроники Настя пообщалась со многими звездами, которые также посетили это мероприятие. Каменских взяла интервью у Леси Никитюк, певицы Алены Алены и Евгения Клопотенко.

Сама Настя также не ушла с мероприятия без награды. Исполнительница получила приз ТикТок «Трек 2021-го года» за песню «Элефанте».

«Как круто и невероятно приятно, что мой Elefante все так же качает и нравится вам! 🐘🎶 И что вчера на премии National bloggers awards он завоевал награду TikTok Трек 2021 года. Спасибо всем, кто продолжает любить и поддерживать меня и мое творчество ♥️», - поделилась эмоциями от этого события артистка.

Для светского раута Настя выбрала эффектный наряд. Она облачилась в комбинезон черного цвета, лиф которого был полностью декорирован перьями. Свои волосы супруга Потапа завила в локоны, а в макияже использовала темные оттенки. Выглядела Каменских сногсшибательно.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских похвасталась женственными формами в ванной. Певица позировала в нижнем белье. Как на это отреагировал Потап?

Hyser также писал, что Потап решил стать женщиной. Как на это отреагировала Настя Каменских?