Во время очередных съемок выпуска ТСН украиснкая телеведущая Лидия Таран попала в неловкую ситуацию.

Однако она не стала скрывать свой конфуз, а даже наоборот, поделилась им в своей социальной сети Instagram.

На видео 43-летняя телеведущая стоит в кадре в голубом пиджаке во время записи выпуска. "Можно?", - спрашивает она у оператора, после чего верхняя пуговица на пиджаке расстегивается. Она начинает смеяться, но остается в кадре.

"Кажется, кому-то надо перестать есть. Или смеяться?", - подписала Таран короткую сторис.

Как известно, Лидия Таран является постоянной ведущей на телеканале 1+1. Свою работу там она начала в далеком 2009 году.

Была в гражданском браке с ведущим Андреем Доманским с 2005 до 2010 года. У бывших влюбленных есть дочка Василина.

Телеведущая является активным пользователем популярной социальной сети Instagram, в которой делится со своими фолловерами трудовыми буднями и днями отдыха. Буквально день назад на ее страничке появились несколько снимков, сделанные в аэропорте "Борисполь". Таран рассказала своим фолловерам, что отправляется в отпуск, но куда именно не уточнила.

"Полетела на свидание-с собой все же любить жизнь гораздо легче, когда путешествуешь, а я буду готовиться к круглой дате-покажу в сториз, где именно", - написала она под фото.

"Легкого польоту", "Такая классная!!!!!!!", "Жалко что не со мнрй😍😍😍😍", "Легкого зльоту та посадки! З наступаючим.. 😍😍😍", "Найгарніша наша телеведуча !", "Удачи Вам во всех поездках и делах!!!", "Щасливої дороги! Гарних вражень! А дата, мабуть, парна), тому що у мене також у вересні і така сама))😍", - пожелали ей подписчики.

Скриншот комментариев, instagram.com/lidiyataran

Скриншот комментариев, instagram.com/lidiyataran

Ранее Hyser писал о том, что Собчак потроллила Бузову, сняв на нее пародию.

Также Hyser сообщал, что Остапчук потроллил Настю Каменских: пародия облетела интернет.

Напомним, что в России феерично оконфузились с пародией на Зеленского.