Известный украинский журналист Дмитрий Гордон поделился архивным фото.

Так, Дмитрий Гордон всем известный украинский журналист, который за свою карьеру успел побывать киевским депутатом. Он взял более 1000 интервью у известных политиков, артистов, представителей культуры и спорта. Также Гордон является обладателем двух "Золотых кнопок YouTube" за превышающее миллион количество подписчиков на его YouTube-каналах "Дмитрий Гордон" и "В гостях у Гордона".

Журналист также основал на просторах сети одноименное интернет-издание. В то же время Дмитрий Гордон счастливый отец и муж. Всего он был четыре раза женат. У него семеро детей от четырех жен.

На своей странице в социальной сети Дмитрий Гордон поделился снимком, каким он был в молодости. Тогда он еще носил пышную шевелюру. Многие подписчики отметили в комментариях, что уже тогда у Дмитрия Гордона был взгляд хищника.

"Осень 1990 года, ровно 31 год назад", - подписал фото Дмитрий Гордон.

В комментариях пользователи сети высказали свое мнение. Отметилась даже российская ведущая Алена Водонаева.

"Носил с собой ствол носил патрон в стволе, Молодой принц)), Дмитрий, вам очень шли волосы, Дмитрий, вы были раньше модным, на фото Дмитрий вырывает кадыки взглядом!, А ведь он тогда уже что то знал, Какой красивый мужчина 😍, Одним взглядом вырывал кадык когда-то…, Какой секс 🔥!!! И надо отдать должное, что это не малиновый пиджак, а тренч., Я тебя переименовал., Тогда был с волосами 😢, Ничуть не изменились", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали новую жену Владимира Путина.

Также писали, что Юрий Горбунов впервые показал своего второго сына.

Напомним, что Дмитрий Комаров показал себя после очередного путешествия, на нем нет лица.