Известная украинская певица Тина Кароль опубликовала новые снимки в полупрозрачном боди белого цвета, который она надела поверх черного лифа.

Певица обладает шикарной фигурой и любая вещь из ее гардероба выглядит на ней сногсшибающе.

Правда, чтобы так выглядеть певице приходится следить за своей формой. В одном из интервью она даже показывала свой домашний спортзал, в котором и добивается прекрасных форм.

Кароль склонна к полноте, поэтому помимо спортзала, она тщательно следит за своим рационом. Ведь спорт и правильная еда - это залог здоровья и прекрасного самочувствия. Но а с этим у певицы все прекрасно. Она всегда улыбается и поражает своими избигами.

На новых снимках она села на пол и приняла несколько разных поз, глядя в камеру. В качестве макияжа она выбрала яркие черные стрелки и бежевую помаду. Свои волосы она собрала в высокий пучок, оставив на лице несколько небрежно спадающих прядей.

"плевать, что унесло, главное - в унисон.
прижимай меня еще сильнее к себе", - написала она под фотографиями.

"Ну хорошие же новости?Хорошие 😍🔥🔥", "Строчки из новой песни ?😳", "Мать моя женщина!", "Нас ждет новая песня? 😍", "быстро на колени, перед вами икона👩🏼‍❤️‍💋‍👩🏼", "Вот тот кадр,где видно красивое тело и нет ни капли пошлости ....так мало кто может увидеть кадр!ВОСХИЩАЮСЬ👏👏👏", - похвалили Тину фолловеры. Некоторые из них подумали, что вскоре она презентует новый трек.

Скриншот комментария, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментария, instagram.com/tina_karol

Напомним, ранее в коротких сторис Тина показала часть съемок Тина Кароль показала часть съемок нового клипа, режиссером которого выступил известный украинский сценарист, телепродюсер, телеведущий и музыкальный продюсер Алан Бадоев.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль надела сетчатое платье и зажгла с коллегой по вокальному цеху.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала пикантную позу.

Напомним, что Тина Кароль вышла в прозрачном наряде на сцену и сорвала шквал восторженных комплиментов.