Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко в своем Instagram опубликовала новый снимок, на котором позирует с букетом цветов.

Девушка запечатлела себя с букетом розовой гортензии, лежа на атласном постельном с ночном топе того же цвета. Она распустила свои блондинистые волосы и, закрыв глаза, аккуратно положила свою руку на голову.

София была немногословна и под постом оставила всего одно сердечко белого цвета: 🤍". Она решила вместо поста показать эстетичное фото, которым можно любоваться бесконечно.

Поклонники модели также были немногословны и большинство из них выражали эмоции смайликами: "Красивая💖Нежная💗Люблю💞Хорошо дня💕", " ❤️❤️❤️", "😍😍😍😍".

Скриншот комментариев, instagram.com/iamsofiaeve

Скриншот комментариев, instagram.com/iamsofiaeve

Напомним, ранее София Евдокименко показала на своей страничке в социальной сети снимок, на котором позировала в черном топе с длинным рукавом, обнажающий довольно большой участок ее тела. На фото видно, что кофта застегивается с помощью одной булавки, поэтому активничать в таком наряде точно не получится. Образ завершили синие джинсы и шнурок вместо пояса, а также массивное колье из золота и жемчуга.

"Girl’s Day w/ Maman 🤍 Swipe xx", - написала София под фото, на которых запечатлена одна и с матерью Светланой Евдокименко.

Образ завершили синие джинсы и шнурок вместо пояса, а также массивное колье из золота и жемчуга.

Как известно, Соня Евдокименко является моделью и певицей

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.