Внук Аллы Пугачевой рассказал про свою болезнь.

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков рассказал о том, что врачи нашли у него заболевание, которое не лечится, но состояние молодого человека можно поддерживать с помощью диеты и лекарств. За последнее время поклонники заметили, что Никита Пресняков сильно потерял в весе. Певец рассказал о своем напряженном графике. Также он решил рассказать о том, что врачи нашли у него заболевание в желудке.

«Называется холестериновые полипы в желчном пузыре. Они у многих там могут образовываться со временем из-за неправильного режима питания. Бывало, что на завтрак мог плотно поесть, потом целый день не есть и потом плотно поужинать. И всё это плохо», — пояснил Пресняков.

Артист сообщил, что это заболевание очень важно держать под контролем и следить за состоянием. Потому что если нарушить, к примеру, предписанную диету, то можно вообще лишится жёлчного.

«Это вылечить нельзя, но это можно остановить. В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него», — объяснил Никита в интервью.

Поэтому Никите пришлось кардинально сменить свой рацион питания, чтобы потом не было хуже. Ведь ему могут вырезать желчный. Но он не унывает. Несмотря на такие перемены артист продолжает веселиться и посещать массовые мероприятия. Чаще всего он выходит на вечеринки со своей женой. Напомним, что они поженились в 2017 году. Тогда на торжество собралась вся элита российского шоу-бизнеса.

Пара пока не планирует детей. Никита активно занимается своей карьерой, а его жена развивается как модель. Ребята познакомились на даче, где были соседями.

Ранее Hyser писал о том, что Наталью Могилевскую заметили с женой Влады Ямы, неожиданный поворот.

Также писали, что Леся Никитюк показала свои секретные фото.

Напомним, что Ани Лорак показала фото с молодым и успешным мужчиной.