В сети всплыл весьма откровенный клип Ирины Аллегровой. Такого не позволяют себе даже современные артисты!

В интервью с певицей Максим Ксения Собчак упомянула клип Ирины Аллегровой на песню «Войди в меня». Как оказалось, многие пользователи сети не помнили такой песни Аллегровой и не видели клип на эту композицию. Однако в YouTube можно найти даже старые хиты артистов.

Музыку и слова песни «Войди в меня» для Аллегровой написал Игорь Николаев. Снять клип на достаточно откровенный текст взялся режиссер Тигран Кеосаян. Клип увидел свет в 1995-ом году.

По сюжету клипа героиня Аллегровой приходит в музей, где ее внимание привлекает мужчина-экскурсовод. Пока он проводит экскурсию для группы туристов, лирическая героиня отправляется сама изучать выставки музея. Здесь она встречает античные статуи и картины эпохи Ренессанса, которые вдруг начинают оживать. Герои картин и скульптур целуются и проявляют другие знаки внимания как к своему, так и к противоположному полу. В одной сцене присутствует темнокожий герой-любовник, в другой – запечатлен групповой секс между тремя девушками.

Не удивительно, что этот черно-белый клип был запрещен к показу на национальном телевидении. Видимо, поэтому он не стал столь известным и популярным, как другие песни Аллегровой, например «Младший лейтенант», «Императрица», «Угонщица», «Привет, Андрей», «Я тучи разведу руками» и другие.

Да и на сегодняшний день клип является весьма откровенным, что уж говорить про 90-е года.

В YouTube клип «Войди в меня» посмотрело почти 280 тысяч человек, 1,8 тысяч пользователей оставили под видео свой лайк, а 199 человек – дизлайк.

Как сообщалось ранее, в сети обсуждают ранее неопубликованное фото Ирины Аллегровой.

Hyser также писал, что Максим Галкин показал костюм для ролевых игр с Аллой Пугачевой. Звездные супруги «зажигают» под песню Ирины Аллегровой.