Ирина Билык лишь недавно сообщила, что развелась со своим мужем. Однако, похоже, сердце исполнительницы снова несвободно.

У 51-летней Ирины Билык весьма насыщенная личная жизнь. Прессе известно о пяти мужьях исполнительницы, хотя не со всеми из них отношения были оформлены официально. Первым избранником певицы стал продюсер Юрий Никитин, который сейчас женат на другой артистке Ольге Горбачевой. Вторым возлюбленным Билык стал модель Андрей Оверчук, от него звезда родила сына Глеба. Третьим супругом Ирины был танцор Дмитрий Коляденко. А четвертым – танцор Дмитрий Дикусар. Пятым мужем исполнительницы (и по некоторым данным единственным официальным) стал российский режиссер и художник Аслан Ахмадов. Он также стал отцом второго сына певицы Табриза, которого паре родила суррогатная мать. Однако отношения на расстоянии (из-за работы Аслан не мог переехать в Киев, а Ирина – в Москву) не выдержали такого испытания. Весной нынешнего года Билык объявила, что развелась с Ахмадовым.

Однако мужским вниманием звезда не обделена. Так, в последнем выпуске шоу «Танцы с звездами» Ирина вышла на паркет вместе с двумя своими бывшими мужьями – Дмитрием Коляденко и Дмитрием Дикусаром. Похоже, экс-возлюбленные сохранили дружеские отношения.

А на днях в сторис своего микроблога Ирина опубликовала эффектный кадр – букет алых роз с надписью «Коханій». Кто преподнес звезде этот букет, она не уточнила. Похоже, кто-то настойчиво добивается благосклонности исполнительницы.

«Любов не вмирає», - загадочно подписала фото Ирина, еще более заинтриговав свих фанатов.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, в сети показали, как Ирина Билык отдалась чувствам с двумя экс-мужьями одновременно.

Hyser также писал, что Ирина Билык отвела в первый класс младшего сына. Кто еще из звездных наследников в этом году стал первоклашкой, смотрите по ссылке.