Украинская поп-певица, заслуженная артистка Украины, сестра Софии Ротару Аурика Ротару опубликовала трогательный пост, посвященный ее покойной матери.

Прошло уже 24 года, как две сестры потеряли самого близкого и родного человека - свою маму. Но память о ней жива каждую минуту их жизни. Аурика часто вспоминает о маме так как в ее профиле регулярно появляется один и тот же черно-белый архивный снимок Александры Ивановны.

"Сегодня 24 года как тебя нет с нами. Помню, люблю и очень скучаю 🙏🙏🙏", - написала она под фото.

Подписчики Аурики Михайловны поддержали ее в комментариях и написали, что эта светлая женщина родила достойных людей Софию и Аурику.

"Светлая память вашей мамочке!", "Прекрасная женщина воспитавшая достойных талантливых детей. Светлая память Вашей маме!", "Милая Аурелия! Сегодня День памяти Вашей мамы. Спасибо Вашей маме за умных и красивых детей. Достойная мама достойных детей", "Светлая память Вашей мамочке🙏🏻❤️", "Светлая память вашей матери 🙏🙏🙏" - написали они.

Скриншот комментариев, instagram.com/aurikamr

Скриншот комментариев, instagram.com/aurikamr

Скриншот комментариев, instagram.com/aurikamr

Напомним, не так давно украинская певица София Хлябич, более известная как Sonya Kay сообщила о своем возвращении на сцену после смерти отца.

Племянница Софии Ротару очень тяжело переживала потерю отца. Полтора года назад, когда его не стало, она перестала выступать и исчезла из социальных сетей.

В одном из интервью она рассказывала, что ей было очень страшно и совсем не верилось, что его больше нет.

"Для меня он был самым лучшим отцом, а для моей мамы — лучшим мужем! Их отношения — это пример того, какой должна быть семья", — рассказывала Sonya Kay.

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.