В сети рассказали, что у министра иностранных дел России Лаврова уже двадцать лет как есть любовница.

О министре иностранных дел России Сергее Лаврове стала известна пикантная подробность. Оказывается, что у него как двадцать лет есть любовница. При том, что эта женщина имеет непосредственное влияние на МИД РФ, а сам чиновник живет за счет олигарха Олега Дерипаски.

Об этом идет речь в материале "Важные Истории", оппозиционера Алексея Навального.

Утверждается, что у министра иностранных дел России уже почти 20 лет есть любовница, которую все в МИДе воспринимают как его единственную жену.

Эта женщина имеет большое влияние на Лаврова и МИД. Из-за нее даже уволили двух чиновников. При этом сама женщина занимается актерской деятельностью.

Женщину зовут Светлана Полякова. За ней числится большой автопарк и много недвижимости. Не остается в стороне и дочка Полковой. В свой 21 год она успела обзавестись элитной недвижимостью в Лондоне по цене миллиона фунтов. Остается вопрос откуда были взяты такие деньги.

Также есть сообщения о том, что мама Поляковой вместе с дочкой часто сопровождают Лаврова в его официальных поездках за границу. Путешествуют они за государственный счет. Потому что целью визита называют дипломатические встречи.

К тому же они довольно часто отдыхают на яхтах Олега Дерипаски.

Многие уверены, что Сергей Лавров лоббирует интересы олигарха и решает за него много важных вопросов. Он не один раз помогал ему в бизнесе в других странах. Также он старается достать для Дерипаски визу в Америку.

У министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова больше 20 лет есть любовница, фото: скриншот

У министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова больше 20 лет есть любовница, фото: скриншот

Ранее Hyser пиал о том, что Владимир Путин принял решение уйти на самоизоляцию.

Также писали, что в сети показали, как выглядел Дмитрий Гордон в молодости.

Напомним, что Жириновский снова попал в конфуз в прямом эфире.