Экс-супруга Потапа Ирина Горовая находится в прекрасной физической форме. Продюсер продемонстрировала фолловерам свою фигуру в соблазнительном наряде.

В свои 43 года экс-супруга Потапа Ирина Горовая выглядит просто сногсшибательно. У продюсера и бизнесвумен никогда не было проблем с лишним весом, однако она все равно систематически посещает спортзал и следит за своей фигурой. А фигурка у Ирины выше всяких похвал. Не отразились на ней даже две беременности: в 1997-м Горовая родила дочь Наталью от своего первого супруга Юрия Горового (известного как UGO, - прим. Ред.), а в 2008-ом – сына Андрея от второго мужа Алексея Потапенко (известного как Потап, - прим. Ред.).

Ирина с достоинством пережила измену второго мужа, который променял ее на свою коллегу Настю Каменских. Экс-супруги остались друзьями и продолжают работать вместе в продюсерском центре MOZGI Entertainment. После развода с Потапом Ирина пока так и не устроила свою личную жизнь. Однако это не мешает ей выглядеть потрясающе.

На днях Ирина опубликовала в личном микроблоге свое свежее фото. Позировала продюсер в коридоре своего дома, перед тем, очевидно, как отправиться на светское мероприятие. Одета Горовая была в белое облегающее платье с американской проймой, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Свой вечерний аутфит Ирина дополнила босоножками серебристого цвета и оригинальным браслетом на руке. Свои темные волосы продюсер оставила распущенными. Выглядела экс-супруга рэпера весьма эффектно. Позировала Ирина в полуоборот к зеркалу, чтобы продемонстрировать свою фигуру с самого удачного ракурса. А белоснежное платье подчеркнуло красивый загар продюсера.

Куда отправилась Ирина, она не сообщила. Как и не оставила никакой другой подписи к этому снимку.

Скриншот Insragram

Как сообщалось ранее, Потап загулял с экс-супругой пока Настя Каменских была на гастролях. Вот это поворот!

Hyser также писал, что приемная дочь Потапа показала свои 50 татуировок. Наталья Горовая удивила фолловеров.