Появление Дженнифер Лопес на балу Met Gala произвело фурор. И только своим фолловерам звезда показала, как готовилась к этому событию.

На днях в Нью-Йорке прошел Бал института костюма (Met Gala). По традиции звезды приходят на это мероприятие в самых необычных, эксцентричных и эпатажных нарядах. В этом году бал посетила и Дженнифер Лопес, которая не ударила в грязь лицом перед фотографами.

Для этого мероприятия Лопес выбрала эффектное платье с длинным шлейфом от Ralph Lauren. Эффектный наряд с высоким разрезом и глубоким декольте Джей Ло дополнила сумкой из перьев, ковбойской шляпой, босоножками серебристого цвета, длинными металлическими серьгами и кожаным колье с металлическим декором. Все эти аксессуары мало сочетались между сбой, однако на артистке выглядели вполне гармонично. Дженнифер продемонстрировала образ роковой красавицы с Дикого Запада.

А в своем микроблоге Лопес показала фолловерам, как готовилась к балу Met Gala. Сначала в кадре появляется исполнительница с косметической маской на лице. Затем мы видим Дженнифер без макияжа, а ее волосы собраны в пучок. В следующий раз Лопес уже блистает на красной дорожке перед фотографами «при полном параде». Звезда с удовольствием позировала репортерам, демонстрируя свой оригинальный наряд со всех сторон, и принимая соблазнительные позы для более эффектных кадров. В свои 52 года Лопес выглядит просто потрясающе.

Напомним, недавно в личной жизни звезды произошли большие изменения. Она разорвала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом, за которого планировала выйти замуж еще до карантина. После этого Дженнифер решила возобновить романтические отношения со своим экс-бойфрендом Беном Аффлеком. Певица и актер уже были парой в 2002-от году и даже объявили о помолвке, но до свадьбы дело не дошло. После расставания с Беном Дженнифер успела еще раз побывать замужем (этот брак стал третьим для певицы) и родить двоих детей. Аффлек после расставания с Лопес женился на актрисе Дженнифер Гарнер, которая подарила ему троих детей. Однако этот союз закончился разводом. И вот, почти через 20 лет после первой попытки, Лопес и Аффлек снова вместе. Посмотрим, чем эта история закончится на этот раз.

Как сообщалось ранее, Дженнифер Лопес опозорилась, нагнувшись в роскошном наряде.

Hyser также писал, что Дженнифер Лопес показала, как развлекается в ванной.