Украинская ведущая Катя Осадчая показала милые кадры с сыном Иваном.

Катя Осадчая решила вспомнить, как она снималась для нескольких обложек популярного украинского журнала Elle. На первых фото она позирует со своим младшим сыном Иваном, которого она родила от своего мужа Юрия Горбунова. На фото мальчик еще совсем маленький. Катя рассказала, что для этой обложки она очень активно старалась похудеть, чтобы снова выглядеть как модель.

На другой обложке Осадчая уже позирует одна. Интересно, что первая обложка журнала как раз была посвящена материнству ведущей, а вторая - карьерным целям и самореализации.

"На фото не молодший син, хоча зараз і годую, тому світлина актуальна 😅

Вчора журнал Elle відсвяткував двадцяту річницю і дав привід згадати свої зйомки. Дві дуже різні обкладинки, одна про материнство, друга про кар’єру і цілі. Пам’ятаю, як для першої обкладинки я несамовито худла, щоб увійти в свою ідеальну модельну форму :)", - поделилась Катя Осадчая.

В комментариях поклонники отметили, что на всех фото ведущая выглядит просто шикарно.

"Как хороша!😍😍😍, Не схожа на себе.. Красуня😍, Спочатку подумала, що це Сара Джесіка Паркер ❤️, Материнство вам до лиця, Катрусю!, В А Уууууу какая красотка😍😍😍😍😍😍, Катюша!!!! Ну вы и классная 🤍🤍🤍🤍🤍🤍, Глаз не оторвать, как красиво!🤍, Чомусь дуже схожі на Сару Джесіку Паркер на першому і другому фото😍, 😍Катя,ви були б дуже гарною моделлю, 🔥🔥🔥неймовірна !!!!!Здоров'я малючку,всій вашій родині!!!!, Вас не узнать на фото, как девочка там. Красавица, но и сейчас не хуже, просто другая ❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских похвасталась очень необычным фото.

Также писали, что Юрий Горбунов впервые показал лицо сына.

Напомним, что Дорофеева похвасталась телом в микро-купальнике.