Алла Пугачева порадовала своих поклонников новым снимком.

Российская певица Алла Пугачева не так часто радует поклонников новыми фото как им того бы хотелось. Но ее редкие снимки вызывают настоящий ажиотаж. На этот раз певица поделилась очень красочным и радостным фото. На нем она позирует в лучах осеннего солнца сидя на плетеном кресле. Алла Пугачева поставила одну ногу на сидение кресла и облокотила на колено руку. Она очень искренне улыбается на камеру.

Для такого домашнего отдыха артистка выбрала ярко-розового цвета брюки и черно-белую кофту. Ее волосы струились до плеч игривыми локонами.

"Отличный был денёк ☀️", - подписала новый снимок Алла Борисовна.

В комментариях пользователи сети отметили, что певица отлично выглядит несмотря на свой возраст. Ее позитивное настроение заряжает всех остальных.

"Пускай каждый ваш день будет отличным, Люблю и уважпю❤️❤️😍, Смотрю на Вас и Душа радуется! Такая же зажигательная, искренняя и положительная, несмотря ни на что! Спасибо за позитив!, Бесподобно выглядит Алла Борисовна. Замечательно! Стильно!, Алла Борисовна! Сколько читаю про Вас, смотрю передачи. И не перестаю Восхищаться Вами! Насколько Вы умеете любить и дружить! Это бесценные качества! В Вас много человечности. Будьте счастливы и здоровы! 🌹, Алла Борисовна, вы очень классная!!!!! Красивая, обаятельная и вечно молодая!!!!!!! 👏👏👏, Шикарная! И очень очень очень молодая!!!, Моя самая замечательная Алла Борисовна здравствуйте. Как я Вам хочу выразить слова ❤️❤️❤️❤️❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева обратилась к своим недоброжелателям.

Также писали, что в сети показали постыдный клип Ирины Аллегровой.

Напомним, что Наташа Королева снова опозорилась, запрыгнув на чужого мужа сверху.