Украинский политик Юлия Тимошенко показала трогательный снимок с мужем.

Юлия Тимошенко вместе со своим мужем отпраздновали важное событие в их семейно жизни - перламутровую свадьбу. Ровно 42 года назад юная Юлия Григян вышла замуж за бизнесмена Александра Тимошенко. У них родилась дочь Евгения, которой уже исполнилось 42 года. Также у Юлии Тимошенко есть три внука.

Со своим мужем Александром Юлия очень многое прошла. Были взлеты и падения. Но они всегда находили силы и энергию, чтобы двигаться дальше. Ведь это очень и очень важно.

В личном аккаунте в социальной сети бывший премьер-министр Украины опубликовала очаровательное фото. В кадре 60-летний политик предстала в твидовом пиджаке, убрав волосы в гладкий хвост на затылке. Она держит за руки мужа одетого в футболку-поло.

"Наша очередная годовщина. Спасибо, любимый", — отметила в подписи Юлия Тимошенко.

В комментариях многие украинцы восхитились парой и пожелали им всего самого лучшего. А особенно сохранить ту любовь, доверие и уважение, которые есть между ними.

"Юлия Владимировна, желаю вашей семье долгих лет счастливой жизни., с юбилеем Мисс Юлия 💞💞💞 мы любим тебя, Дай Вам Бог ещё долго вот так в любви и вместе. Здоровья и Божьего благословения! 😍😍, ай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!!
Пускай Ваши дети и внуки радуют Вас своими успехами!!!, Вітаю! Ви найкраща! А це значить, що також найкращі очі напроти поруч ❤️ Щастя Вам і вічної Любові! ❤️, Вітаю! Хай доля дає іще багато років подружнього життя! ❤️, Красивая пара) Поздравляю!!!❤️", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Елена Зеленская удивила своих подписчиков модным образом.

Также писали, что в сети обсуждают смену имиджа Зеленской.

Напомним, что в сети показали, как выглядела Зеленская в молодости.