Юлия Проскурякова опубликовала в своем микроблоге свежее фото своей дочери Вероники. Девочка играет с домашним любимцем – собакой по кличке Зоя.

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова поделилась с фолловерами трогательной историей. Певица рассказала, как в их семье появилась собака по кличке Зоя. Оказалось, что животное само выбрало себе хозяев.

«Нашей рыжей Зойке уже почти 12 лет… Мы её обожаем:) и радуемся, что она у нас есть!!! Зоя выбрала нас сама… В ноябре 2009-го года в торговом центре мы с Игорем пили кофе, а напротив кофейни был зоомагазин с витриной, где несколько собачек, кошек и хомяков тусовались в разных концах витрины за стеклом! Пьём кофе , болтаем, но в какой-то момент замечаем, что маленькая рыжая собачка не отрываясь смотрит на нас, при этом посетители вместе с детьми рассматривают витрину, машут, стучат и восхищаются собачками и кошками, в том числе и нашей будущей Зоей, но Зоя смотрит только на нас😂😂😂 Игорь меня спросил: «Ты тоже это видишь? Собака смотрит на нас, да?» Мы, как заворожённые, встали, рассчитались за кофе и пошли покупать собаку😂 так вот она у нас уже 11 лет живёт. Сейчас с ней играет Вероника:) и это так трогательно!!! Не знаю, сколько живут шпицы… не хочется даже думать, что нашей рыжей Зойки когда-то не станет… С днём рождения, Зойка!🐕🍁», - рассказала Юлия.

На опубликованных снимках запечатлена не только сама Зоя, но и ее маленькая подружка Вероника. Дочери Николаева и Проскуряковой уже 6 лет. На снимке Вероника держит Зою на руках. Одета при этом девочка в белые кроссовки, серые штаны и салатовую куртку с розовым принтом.

Фолловеры Проскуряковой осыпали комплиментами Веронику и пожелали Зое долгих лет жизни.

Как сообщалось ранее, Игорь Николаев поделился с поклонниками архивным снимком. Каким красавцем был композитор!

Hyser также писал, что Наташа Королева возмутила всех своим поведением. Певица запрыгнула на колени к женатому певцу.