Оля Полякова в очередной раз взбудоражила фанатов своей откровенностью. Суперблондинка выложила в сеть весьма пикантное видео.

Популярная украинская певица Оля Полякова исправно пополняет свой микроблог новыми фотографиями и видеозаписями. Своим фанатам звезда рассказывает как о своей профессиональной деятельности, так и о личной жизни.

Например, на днях артистка показала, как готовится к выступлению. Оля позировала у камина в откровенном концертном наряде. Серебристый корсет едва сдерживал напор пышного бюста исполнительницы.

Позже в сторис Оля опубликовала и кадры со своего выступления, продемонстрировав «дикие танцы» на сцене. Выступала артистка в серебристом комплекте: топе и трусиках, декорированных бахромой. Голову певицы украшала корона.

Отметим, что Полякова может похвастаться прекрасной фигурой: пышным бюстом, тонкой талией, упругими ягодицами и длинными ножками. Идеальны формы – результат упорной работы звезды над собой. Оля не скрывает, что любит поесть, поэтому от лишних килограммов ей приходится избавляться в бане и в спортзале.

На фигуре исполнительницы не отразились и две беременности. Вместе со своим мужем-бизнесменом по имени Вадим Полякова воспитывает двух дочерей: Машу и Алису. Старшая дочь исполнительницы Маша в этом году уже окончит школу.

Кстати, девочки унаследовали внешность своей мамы. Маша пробовала свои силы в модельном бизнесе, однако с будущей профессией пока не определилась. А младшая Алиса учится еще в средней школе, так что думать о будущей работе ей еще рано.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Оля Полякова рассказала о расставании. «Кобелина, променял меня…».

Hyser также писал, что Оля Полякова показала, как отдыхает на роскошной яхте. Певица похвасталась роскошной фигурой в мини-купальнике.