Популярная певица Наташа Королева с завидной регулярностью дает поклонникам темы для обсуждения личной жизни.

Из-за медийности ей сложно скрывать то, что происходит в ее семье и как складываются ее отношения с супругом и сыном. Но при этом артистка невозмутимо убеждает фолловеров, что между ней и Сергеем Глушко – царит идиллия, а сын Архип – это ее опора и поддержка.

На днях Наташа Королева показала, как проводит время на отдыхе в Турции. Знаменитость пояснила, что в отеле, в котором они проживают, прекрасное питание, а потому у нее есть все шансы набрать пару-тройку лишних килограммов.

Кроме того, исполнительница продемонстрировала свою любовь к катанию на водных горках, а также похвасталась оригинальным надувным аксессуаром, позволяющим ей удерживаться на плаву.

Далеко не всем фолловерам понравилось поведение артистки и они порекомендовали ей вести себя скромнее и сдержаннее. А также не упустили оценит ее внешний вид:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, после ее откровенного интервью в программе "Секрет на миллион" и признания о том, что несколько лет назад у нее родилась дочь, которую вынашивала суррогатная мама - даже измена Тарзана показалась не такой яркой.

Наташа Королева пояснила, что пожертвовала свою яйцеклетку и, таким образом, помогла стать отцом ее давнему другу с нетрадиционной ориентацией.

Она отметила, что очень устала хранить эту тайну, а потому, рассказав о ней во всеуслышание - испытала радость и облегчение:

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали провокационное фото Аллы Пугачевой на пляже без одежды.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк восхитила поклонников идеальной фигурой в прозрачном наряде.

Напоминаем, что молодая супруга Игоря Николаева показала повзрослевшую дочь и вызвала бурную реакцию соцсетей.