О личной жизни популярного украинского рэпера Алексея Потапенко ходит немало слухов. После того, как его отношения с певицей и коллегой по музыкальному цеху Настей Каменских, стали достоянием общественности, поклонники с интересом наблюдают за их семейной идиллией.

При этом фанаты засыпают Потапа и его возлюбленную вопросами о том, когда же они наконец-то станут родителями. И вот недавно во время общения с журналистами программы «ЖВЛ» музыкант рассказал о том, как завоевывал сердце Насти Каменских.

Также артист впервые заговорил на тему наследников и признался, что они с любимой очень хотят детей, но ждут, когда на то будет «воля высших сил». Алексей поразил заявлением о том, что хочет, чтобы у него было пятеро детей. Один сын от Ирины Горовой - уже есть.

Поделился он и подробностями своего развода, пояснив, что ему очень непросто далось это решение. Но в какой-то момент он осознал, что больше не хочет мучить другого человека. Сейчас, по прошествии времени, Потап признался, что поступил правильно, поскольку ощущает себя счастливым человеком. Он любит и любим, также занимается творчеством.

По словам Алексея Потапенко, они с Настей Каменских постарались максимально долго скрывать свой роман от посторонних глаз, чтобы не провоцировать слухи и сплетни. Продюсер заявил, что ему пришлось бороться за сердце роскошной брюнетки и он делал все, чтобы ее покорить.

Он также отметил, что среди представителей современного шоу-бизнеса есть немало мужчин, которые бы хотели видеть Настю Каменских рядом с собой в качестве супруги или любовницы.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появилось уникальное архивное фото Софии Ротару с сестрами.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова поделилась с поклонниками откровенным видео и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела ультракороткий наряд и покорила фанатов идеальными ногами.