Как оказалось, недавно Андрей Данилко потерял самого близкого человека. Однако артист предпочел скрыть эту информацию от поклонников и прессы.

Журналисты выяснили, что не так давно Андрей Данилко потерял мать. Семейную трагедию исполнитель роли Верки Сердючки предпочел не афишировать. О том, что у звезды сцены траур, не знали ни его поклонники, ни пресса.

"Новость о смерти матери Данилко ошарашила. Об этом до сих пор не было известно ни прессе, ни Googl-у, ни поклонникам Андрея. Возможно, он не хотел афишировать то, что он в трауре", - рассказали соседи умершей женщины.

По словам соседей матери Данилко Светлане Ивановне было 83 года.

О трагедии в семье Андрея знали только самые близкие его друзья. Среди них оказалась бэк-вокалистка артиста Елена Романовская и звезда 90-х Эль Кравчук. Певец отметил, что Данилко присутствовал на похоронах матери, и как любящий сын сделал для нее все необходимое. По словам Кравчука, у Андрея были очень близкие отношения с мамой.

Отметим, что после смерти матери Андрей стал полным сиротой. Его отец Михаил Семенович скончался от рака еще в 1980-ом, когда будущему артисту было всего 7 лет.

Из близких людей у Данилко осталась единоутробная сестра Галина и ее дети, которые приходятся артисту племянниками.

Напомним, у 47-летнего артиста нет собственной семьи. Данилко никогда не был женат и детей у него тоже нет.

Как сообщалось ранее, журналисты раскрыли личную трагедию Андрея Данилко. Так вот почему артист так и не женился и не завел детей.

Hyser также писал, что в сети обсуждают архивное фото Андрея Данилко с мамой Верки Сердючки. Похоже, у артистов не только профессиональные отношения, но что-то большее.