Тина Кароль снялась в откровенной фотосессии и поделилась ее плодами в своем микроблоге. Подпись к фото заинтриговала фолловеров звезды.

В своем микроблоге Тина Кароль опубликовала серию свежих снимков. Артистка поучаствовала в новой фотосессии, которая получилась весьма откровенной. Автором снимков стала фотограф Ксения Каргина.

Для фотосета Тина облачилась в белое полупрозрачное боди с откровенным декольте, под которое надела черный бюстгальтер. Свои волосы исполнительница собрала в высокий пучок, а от макияжа отказалась. Позировала звезда на полу босиком, принимая соблазнительные позы. На снимках Тина выглядит трогательной, беззащитной и весьма соблазнительной.

«Плевать, что унесло, главное - в унисон. прижимай меня еще сильнее к себе», - такую загадочную подпись артистка оставила к этим фотографиям.

Возможно, это строчки из новой песни Кароль, либо же послание, адресованное таинственному возлюбленному звезды.

Отметим, что после смерти мужа Евгения Огира Тина долгое время была сама и не заводила новые романтические отношения. Певица сосредоточилась на своей карьере и воспитании сына Вениамина. Однако недавно артистка призналась, что уже готова к новым отношениям и не будет отвергать новую любовь, если она повстречается на ее пути. Многие считают, что сердце Тины уже несвободно, однако она не спешит представлять своего возлюбленного широкой общественности.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль заинтриговала признанием: «Он тот самый парень, за которого хочется выйти замуж». Похоже, у артистки роман с молодым исполнителем.

Hyser также писал, что Тина Кароль восхитила своим видом в роскошном платье. Певица похвасталась стройной фигурой и длинными ножками.