Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге свежее видео. Звезда позировала без макияжа и укладки, а также показала фанатам своего верного «помощника».

Как и многие другие звезды, Вера Брежнева решила открыть курс для своих подписчиц. Певица стала бьюти-коучем. Она не учит фолловеров, как зарабатывать деньги или исполнять свои мечты. Супруга Константина Меладзе поставила перед собой иную цель – научить девушек ухаживать за своими волосами.

Сама Вера обладает копной прекрасных белокурых волос. По роду своей деятельности Брежневой приходится часто делать укладки и разнообразные прически. Поэтому она знает некоторые хитрости: как не пересушить волосы, какой бальзам лучше подойдет и какую плойку выбрать для укладки. Этими секретами звезда готова делится с теми, кто запишется на ее курс.

"Любимая укладка своими руками 👐🏻 Маленький кусочек видео для нашего курса, где я тоже делюсь своим опытом в уходе за волосами 💫выпустил счастливых, знающих, как ухаживать дома за своими волосами, девушек. А я получила огромную порцию благодарностей за рекомендацию! 🤍 Кто не успел к нам - новый поток начинается 20 сентября. Длительность 10 дней. Все темы : от правильного подбора шампуня до правильного выбора фенов и плоек. Ссылка в шапке профиля 💆🏼‍♀️ Все подробности по ссылке, а Отзывы можно прочитать здесь @10days_backstage Любите себя, любите свои волосы, ухаживайте за ними правильно!", - написала в своем микроблоге Вера.

Этот пост она сопроводила видеороликом, на котором показала, как сама себе укладывает волосы. Для этого артистка использует плойку с гладким основанием большого диаметра.

Отметим, что в начале видео Вера появляется перед фанатами без укладки и макияжа, а через несколько минут и десяток отточенных действий ее волосы уложены в укладку с легкими волнами.

Как сообщалось ранее, Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в стильном наряде. Поклонники оценили плоский животик исполнительницы.

Hyser также писал, что Вера Брежнева показала, как развлекается в душе. Похоже, Константин Меладзе не устраивает звезду.