Известный российский шоумен 40-летний Гарик Харламов наконец-то решил представить общественности свою возлюбленную.

Последнее время о личной жизни Харламова писали множество российских СМИ в попытке разгадать, кто же украл его сердце после актрисы Кристины Асмус, с которой он развелся не так давно. Так, появились слухи, что у юмориста роман с актрисой Екатериной Ковальчук, но он их никак не комментировал. Судя по всему, поджидал удачный момент и он наконец-то настал.

Гарик Харламов впервые вывел в свет свою новую возлюбленную, фото: Факты

С 28-летней Екатериной Гарик появился на торжественной церемонии открытия сети своих ресторанов быстрого питания Hot Dog Bulldog. Именно поэтому, многие сочли это продуманным пиар-ходом с его стороны.

Стоит отметить, что Ковальчук пока ничем не примечательная актриса. Засветилась только в "Беспринципных" и "Гусаре", в отличие от своей родной сестры Анны, которая сыграла Маргариту в удачной экранизации романа Булгакова "Мастер и Маргарита", а остаток актерской жизни посвятила роли сыщицы в сериале "Тайны следствия".

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук, фото из соцсети

Примечательно, что Харламов впервые после развода с Асмус вышел в свет с девушкой. Хотя Ковальчук далеко не первая, с кем ему приписывали романтические отношения. Так, к примеру, одно время СМИ писали о его возможном романе с актрисой Яной Кошкиной, но был ли он, до сих пор так и не известно.

А вот Екатерине удалось наверняка завоевать сердце комика. Говорят, что она с характером: первый раз на красной дорожке, а уже заставляет фотографов согласовывать кадры. Гарику стоит быть с ней осторожнее.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети рассказали, почему Андрей Данилко ни разу не был женат и не обзавелся детьми.

Также наш портал сообщал, что Потап рассказал всю правду о разводе с женой, сделав очень сокровенное признание.

Напоминаем, что звезда "Сватов" Федор Добронравов был замечен в объятьях молодой актрисы.